Форум » Трактиръ » Турин-2006. Браво, Ковальчук! Так держать, Россия! » Ответить

Турин-2006. Браво, Ковальчук! Так держать, Россия!

Лоенгрин: Мне, как болельщику хоккейной сборной России, после унизительнейшего поражения от Латвии на ЧМ2000 в С-Питербурге и не менее унизительнейшего поздравления примьера Латвии своему главному тренеру:" Спасибо за то, что поставили Россию на колени" было мягко говоря не просто обидно... Дальнейшие встречи сборных Латвии и России тоже были для нас не радужными... Гдето в глубине души верилось, что смогут рано или поздно поставить все точки над"i". И вот сегодня горящая тема на рамблере: "Российский ураган "уничтожил" Латвию - 9:2 ". Ну наконец то! О своём душевном состоянии на тот момент говорить не буду - если есть тут болельщики - поймут. В В поединке отличились Ковальчук, Яшин,Сушинский, Козлов, Овечкин и Малкин. Ковальчук поразил ворота латышей читыре раза : три раза пробил Ирбе и один раз Масальскиса. Спасибо тебе, земляк! Да равно как и всем остальным игрокам. Хоккей - игра командная.

Ответов - 8

Ivan362: Нет слов чтобы вырозить свои чувства. Рад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ермак: Молодцы парни. Сам смотрел, впечетляет.

Лоенгрин: 21 февраля сборная России выкинула с Олимпиады сборную США со щётом 5:4 Good-bye, America!!!

Лоенгрин: 22 февраля с борная России по хоккею вышла в полуфинал олимпийского турнира. В четвертьфинале наша команда нанесла поражение канадцам - 2:0. Счет в этом матче был открыт лишь в третьем периоде. Шайбы в ворота канадцев забросили Александр Овечкин и Алексей Ковалев. Теперь россиянам предстоит побороться за путевку в финал со сборной Финляндии, обыгравшей американцев. P.S. Что интересно: обе североамериканские команды выбили с турнира.

derek1984: За - то, финам продули 4.0.

derek1984: Да, и чехам 3.0

Лоенгрин: derek1984, возникает вполне закономерный вопрос: что стало со сборной в матче с финнами и чехами? В матче с финляндией вообще дедсад был... Приходилось слышать утверждение, что проплачено это всё было...

derek1984: Задуматься нужно и вполне серьезно, кто и почему, вы правы...